Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

09 декабря 17.00.

Большой зал.

Концерт студии танца Голубенко.

10 декабря в 15.00

Большой зал

Концерт народного коллектива ансамбля танца «Антэл».

22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 и 30 декабря

в 10.00

в 13.00

Большой зал.

Новогодняя сказка «Бременские музыканты» и хоровод вокруг елки с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Полная афиша

Режим работы кассы:

четверг выходной

Добро пожаловать на наш веб-сайт

Мы надеемся, вы получите удовольствие от посещения нашего веб-сайта и найдете здесь полезную информацию.

Официальная группа

ЦКиД "Восход"

в ВКонтакте

Поздравляем своих коллег с высокими наградами.

Опубликовано 24.03.2017

В преддверии нашего профессионального праздника - Дня работника культуры РФ, мы от души поздравляем своих коллег с высокими наградами.

За заслуги в развитии отрасли культуры и искусства, высокий профессионализм и многолетнюю плодотворную работу по эстетическому воспитанию подрастающего поколения Знаком Губернатора Ульяновской области «За трудовую доблесть» награжден Карнецян Александр Вартанович – заведующий художественно-оформительской мастерской Центра культуры и досуга «Восход».

Почётного звания «Заслуженный работник культуры Ульяновской области» удостоена Стародубова Юнира Шамильевна – художественный руководитель Центра культуры и досуга «Восход».

Желаем нашим коллегам крепкого здоровья, вдохновения и творческого долголетия!