Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

06 октября 18.00.

Сцена большого зала – Арт – кафе, посвященное открытию творческого сезона.

08 октября 18.00

Большой зал.

Большой зал. Театр ростовых кукол г. Москва.

17.00 - 20.00.

Выставка-продажа-обмен межрегиональной выставки коллекционных материалов к "100-летию Великой Российской революции"

18 октября 17.00

Большой зал.

Мероприятие, посвященное годовщине канонизации небесного покровителя города Димитровграда архимандрита Гавриила.

21-22 октября

8.00-18.00

Большой зал.

Межрегиональный Чемпионат ПФО по восточным танцам.

22 октября 19.00

Большой зал.

Заключительный Гала концерт Межрегионального Чемпионата ПФО по восточным танцам.

Режим работы кассы:

четверг выходной

Добро пожаловать на наш веб-сайт

Мы надеемся, вы получите удовольствие от посещения нашего веб-сайта и найдете здесь полезную информацию.

Официальная группа

ЦКиД "Восход"

в ВКонтакте

Поздравляем своих коллег с высокими наградами.

Опубликовано 24.03.2017

В преддверии нашего профессионального праздника - Дня работника культуры РФ, мы от души поздравляем своих коллег с высокими наградами.

За заслуги в развитии отрасли культуры и искусства, высокий профессионализм и многолетнюю плодотворную работу по эстетическому воспитанию подрастающего поколения Знаком Губернатора Ульяновской области «За трудовую доблесть» награжден Карнецян Александр Вартанович – заведующий художественно-оформительской мастерской Центра культуры и досуга «Восход».

Почётного звания «Заслуженный работник культуры Ульяновской области» удостоена Стародубова Юнира Шамильевна – художественный руководитель Центра культуры и досуга «Восход».

Желаем нашим коллегам крепкого здоровья, вдохновения и творческого долголетия!