Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

01 июня в 9.00

Площадь

ЦКиД «Восход» – фестиваль детского творчества, посвященный международному дню защиты детей.

01 июня в 18.00

Большой зал, фойе – праздничная программа, спектакль «Зеленая шапочка».

12 июня в 10.00

площадь Советов – Торжественное открытие обновленной Доски Почета; торжественное поднятие флагов.

12 июня в 16.00

НКЦ им. Славского – Городской торжественный вечер, посвященный 320 летию города Димитровграда.

12 июня в 15.00

Парк «Западный» – Финал городского конкурса «Семья года - 2018».

12 июня в 20.30

площадь перед НКЦ им. Славского – Вечерняя концертная программа, посвященная 320 летию города Димитровграда.

Полная афиша

Режим работы кассы:

выходной воскресенье

Добро пожаловать на наш веб-сайт

Мы надеемся, вы получите удовольствие от посещения нашего веб-сайта и найдете здесь полезную информацию.

Поздравляем своих коллег с высокими наградами.

Опубликовано 24.03.2017

В преддверии нашего профессионального праздника - Дня работника культуры РФ, мы от души поздравляем своих коллег с высокими наградами.

За заслуги в развитии отрасли культуры и искусства, высокий профессионализм и многолетнюю плодотворную работу по эстетическому воспитанию подрастающего поколения Знаком Губернатора Ульяновской области «За трудовую доблесть» награжден Карнецян Александр Вартанович – заведующий художественно-оформительской мастерской Центра культуры и досуга «Восход».

Почётного звания «Заслуженный работник культуры Ульяновской области» удостоена Стародубова Юнира Шамильевна – художественный руководитель Центра культуры и досуга «Восход».

Желаем нашим коллегам крепкого здоровья, вдохновения и творческого долголетия!