Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

18 февраля в 11.00

Площадь ЦКиД «Восход». Народное гуляние «Масленица».

18 февраля в 16.00

Большой зал. Юбилейный концерт «Хора русской песни».

20 февраля в 18.00

Большой зал, фойе.

Торжественное мероприятие, к дню защитника Отечества.

24 февраля в 17.00

Большой зал, фойе.

Концерт народного коллектива ансамбля танца «Юность».

25 февраля в 15.00

Большой зал, фойе – Фестиваль татарской культуры и языка.

Полная афиша

Режим работы кассы:

выходной воскресенье

Добро пожаловать на наш веб-сайт

Мы надеемся, вы получите удовольствие от посещения нашего веб-сайта и найдете здесь полезную информацию.

Официальная группа

ЦКиД "Восход"

в ВКонтакте

Поздравляем своих коллег с высокими наградами.

Опубликовано 24.03.2017

В преддверии нашего профессионального праздника - Дня работника культуры РФ, мы от души поздравляем своих коллег с высокими наградами.

За заслуги в развитии отрасли культуры и искусства, высокий профессионализм и многолетнюю плодотворную работу по эстетическому воспитанию подрастающего поколения Знаком Губернатора Ульяновской области «За трудовую доблесть» награжден Карнецян Александр Вартанович – заведующий художественно-оформительской мастерской Центра культуры и досуга «Восход».

Почётного звания «Заслуженный работник культуры Ульяновской области» удостоена Стародубова Юнира Шамильевна – художественный руководитель Центра культуры и досуга «Восход».

Желаем нашим коллегам крепкого здоровья, вдохновения и творческого долголетия!