Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Ближайшие мероприятия


09 декабря 17.00.

Большой зал.

Концерт студии танца Голубенко.


10 декабря в 15.00

 Большой зал

 Концерт народного коллектива ансамбля танца «Антэл».


22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 и 30 декабря

в 10.00

и

 в 13.00 

Большой зал. 

Новогодняя сказка «Бременские музыканты» и хоровод вокруг елки с участием Деда Мороза и Снегурочки.


 Полная афиша


Режим работы кассы:

с 14.00 до 19.00

четверг выходной 

Добро пожаловать на наш веб-сайт

Мы надеемся, вы получите удовольствие от посещения нашего веб-сайта и найдете здесь полезную информацию. 


 Официальная группа

ЦКиД "Восход"

в ВКонтакте


Расписание занятий

Ансамбль "Россияночка"

Руководитель

Е.П. Князева

Понедельник ком.309  

15.00-17.00 ч.,17.00-18.30,18.30-20.00

Вторник ком.309 

15.30-17.30, 17.30-19.00

Среда ком. ком.309   

15.30-17.30, 17.30-19.00, 19.00-20.00  

Четверг сцена

15.30-17.30, 17.30-18.30,20.00 – сцена

17.30-20.00

Пятница ком.309    

17.30-18.30ч.,17.30-20.00

Суббота ком. 309

14.00-15.30, 15.30-17.00 (сцена)

12.00-16.00 


Ансамбль "Юность"

Руководитель

Е.А. Самосенко

101 ком.  

 Понедельник

17.30 – 20.30 ч.

Вторник

17.30 ч. –  20.00 ч.

Среда 17.00-20.30 ч.

Четверг 17.30-20.00 ч.

17.00-21.00(сцена)

Пятница  сцена

17.00-21.00 ч. (сцена)

Воскресенье

10.00-13.00 ч.


Клуб

«Нумизмат»

Руководитель

П.В. Ощепков  

 Ком. 210

Суббота 16.00-18.00ч. 


Ансамбль «Чародеи»

Руководитель

Е.П. Князева 

ком. 104 «Б»

Понедельник

15.30-18.30 ч., 18.30-20.00

Среда

15.00-17.00 ч.,17.00-18.30, 18.30-20.00

Суббота сцена

12.00-16.00 ч.


 

Студия "БИС"

Руководитель

М.В. Бабкин

Ком. 202

Понедельник

16.00-19.00

Вторник     

16.00-19.00 ч.

Среда 16.00-19.00 ч.

Четверг      

16.00-19.00 ч.

Пятница     

16.00-19.00 ч.

Суббота     

16.00-19.00 ч.


 

Клуб «Лотос» 

Руководитель

В.Г. Бородина  

Ком. 208

Суббота

14.00 – 16.00 ч.  


 Школа арабского танца

 «Жасмин»

 Руководитель

 Г.Н. Сафиуллина

 Ком. 304

Понедельник 15.00-21.00ч.

Среда 15.00-21.00 ч.

Пятница 15.00-21.00 ч.

Воскресенье 16.00-21.00 ч. сцена 

ком. 101

суббота 15.00-17.00


Школа моделей

Руководитель

Т.И. Антипова

Ком. 302

среда

18.00-21.00

Пятница

17.00-21.00 ч.

Воскресенье

10.00-12.00 ч.   


Ансамбль русских народных инструментов

Руководитель

И.С. Мангулова

 Ком. 301

Среда 14.00-21.00 ч.

Четверг 18.00-21.00 ч.

Пятница 14.00-21.00 ч.

Воскресенье

12.00-15.00 ч.


«ТЭСТ»

Руководитель

Ю.Ш. Стародубова 

Ком. 203 МЗ

Понедельник 15.00-21.00 ч.

Среда – сцена 15.00-21.00 ч.

Пятница 15.00-21.00 ч.

Ком. 303

Понед. 16.00-21.00

Среда 16.00-21.00

Четверг 16.00-21.00

Ком.309

Понедельник 17.00-18.30